пятница, 23 марта 2012 г.

HarpSummer в Болгарии

Евгений Иванов aka Jim организует второй фестиваль гармоники в Варне, Болгария. На прошлогодний фестиваль я не попал потому, что в это время ездил в Гучу. В этот раз получается более удачно: одну неделю можно провести в Варне, а потом ещё неделю в Гуче.

Все детали мероприятия можно посмотреть на сайте http://www.harpsummer.com и в группе в Facebook http://www.facebook.com/groups/270600679689591/. Те, кто были в прошлом году, отзываются положительно. В этом году предположительно будут участвовать подкастеры Лёник и Даник, Борис Плотников, Александр Паклин, конечно, сам Евгений Иванов, Бен Боуман и т. д. Точного списка, как я понимаю, пока нет, но должен скоро появиться. Сам я поеду скорее в качестве ученика, но с другой стороны к концу лета я уже довольно хорошо освою строй diminished и стану лучше импровизировать, поэтому тоже смогу рассказать много интересного.

Участие стоит 100 евро. С одной стороны, сумма значительная. Но, с другой стороны, где ещё можно в течение недели пообщаться с высококлассными гармонистами из различных стран? Несомненным плюсом ко всему мероприятию является море и различные достопримечательности Болгарии.

Если есть какие-то вопросы, то можно спросить тут, в Facebook, написать Евгению или на форуме harperclub.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий